St.Petersburg, Vaslievskiy island, Bolshoy prospect 20.

Reserve a table: +7 (812) 323-62-58

We work around the clock

Где поесть ночью на Васильевском острове?


Санкт-Петербург город большой и ресторанов в нем много, а где поесть ночью – еще поискать. «Таверна Гролле» находится в самом сердце Васильевского острова, на пересечении Большого проспекта и пешеходной линии В.О., и мы накормим вас и в два часа ночи, и в пять часов утра! Круглосуточно мы предлагаем весомый выбор блюд на любой вкус; в таверне можно не просто перекусить, но поесть основательно, с толком и чувством. Во-первых, мясо с нашего мангала – люля-кебаб и сочные стейки, рёбра гриль и баранина на кости. Во-вторых, блюда русской кухни: щи под шапкой из пышного румяного теста, густой гороховый суп, домашние вареники, пельмени и томлёные голубцы с мясом. И продукт нашей особой гордости – всегда свежая локальная рыба судак и сиг, камбала и зубатка, форель и палтус. Рыбу коптим в нашей коптильне, жарим на сковороде, готовим на мангале или на пару.


Всё вышеперечисленное нуждается в алкогольном сопровождении: опытный персонал подскажет, какое вино уместно заказать к запечённым баклажанам, а какой коктейль лучше подойдёт к флаю с заварным кремом. Мы рады вам в «Таверне Гролле» в любое время дня и ночи.

Contact us

Russian Cuisine in St. Petersburg - restaurant Beer restaurant around the clock in St. Petersburg Fish restaurant in the very center of Saint Petersburg Where to watch football in St. Petersburg? - restaurant Sitemap